Охранную деятельность осуществляет ООО ЧОП "Командор".
Пропуск учащиеся в школу осуществляется по электронным картам!

В зданиях ГБОУ Школа №1386 (Васильцовский переулок, дом 1, школа), (Волжский бульвар, дом 5, корпус 2, детский сад) установлены пожарная сигнализация, система оповещения о пожаре, дымоудаления и кнопка экстренного вызова полиции (КЭВП).

Проход на территорию ГБОУ Школа №1386 осуществляется через металлические калитки, оборудованные домофоном и электромагнитными замками.

Территория просматривается с помощью видеокамер, которые установлены по всему периметру зданий, сигнал с которых поступает на монитор сотрудников охраны.

На входе в здания ГБОУ Школа №1386 функционирует система контроля управления доступом (СКУД), позволяющая фиксировать время входа-выхода учащихся (воспитанников), сотрудников и посетителей.

Ежегодно ГБОУ Школа №1386 проводит комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Полезные ссылки: